О центре

Калининградский маммологический центр был основан в 2009 году и оказывает услуги регулярного обследования молочных желез, дабы избежать непоправимых последствий.

На данный момент каждая вторая женщина на планете обнаруживает патологию молочных желез, а каждая десятая имеет риск заболеть раком молочных желез. В клинике врачи-специалисты сделают обследование и помогут предотвратить злокачественную опухоль, так как независимо от образа жизни может оказаться любая женщина в группе риска, чем раньше опухоль обнаружить, тем выше шанс от нее избавится путем излечения.

Коллектив маммологического центра, состоящий из высококвалифицированных специалистов и работников среднего звена, оснащенный современным диагностическим оборудованием, стоит на страже вашего здоровья.

Мы проводим мероприятия по выявлению как доброкачественных, так и злокачественных заболеваний молочной железы на ранней стадии развития процесса.

При выявлении опухолей мы сопровождаем наших пациентов на дальнейшие обследования и отправляем на лечение в лучшие онкологические клиники России.

Также мы проводим консервативное лечение предопухолевых образований и хирургическое лечение доброкачественных опухолей.

В связи с ростом рака молочной железы, гарантируем обратившимся к нам пациентам профилактику и раннюю диагностику опухолей.

Услуги

В Калининградском маммологическом центре ведут прием специалисты онколог-маммолог, гинеколог и эндокринолог. В клинике существует безоперационное лечение доброкачественных кистозных образований в молочных железах под УЗИ контролем и хирургическое лечение доброкачественных образований кожи с гистологическими исследованиями.

На территории клиники расположена лаборатория, где можно после посещения врача сдать анализы назначенные специалистом, а так же сделать различные инъекции.

Лизензии и свидетельства

Проезд

До Калининградского маммологического центра можно любым удобным транспортом, на маршрутном такси № 72, 75, 77, 87, 80, на троллейбусе № 7, 2 и на автобусе № 45.

Выйти на остановке «СК Юность».

Парковка

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 5 машиномест возле Калининградского маммологического центра.

Для въезда на парковку, если шлагбаум закрыт, позвоните на телефон администратора:

+7 (4012) 38-66-28

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатной парковке возле Балтийского Бизнес центра – на Московском проспекте, 40 или рядом во дворе жилых домов.